среда, 1 ноября 2017 г.

I четверть 5 "В" класса


Наш 5 «В» класс единственный от школы выбрали участником клуба «Патриот» и это очень почетно. Теперь мы часто ходим на различные мероприятия.
Двенадцатого октября два человека от нашего класса ходили на экскурсию в конно-спортивную школу в Приморском парке. Девочки катались на лошадях, спускались к морю и убирали листья.


Затем шестнадцатого октября несколько учеников класса ходили в Центр Внешкольной Работы (ЦВР) и принимали участие в программе «На почте». Там наша команда клеила коробки и конверты, рисовала плакаты и открытки, раздавала посылки другим командам и, по итогам конкурсов, получила второе место.



Еще одна программа, в которой принимала участие почти половина класса, называлась «Труд в почете любой, мир профессий большой». Ребятам очень понравилось, так как было много интересных заданий: проехать на коробке, составить слово, сварить борщ и многое другое. И здесь мы также заняли второе место.






Последнее мероприятие, связанное с клубом «Патриот», это экскурсия в ЦВР «История молодежного движения в России», на которой рассказывалось об образовании движения скаутов, какие у них были законы, как появились пионерские организации и, наконец, сам клуб «Патриот». Было очень интересно и познавательно.


И, событие, совсем не связанное с клубом «Патриот», это поездка в Ростовский контактный зоопарк во время осенних каникул. Там можно было трогать, гладить и кормить самых разнообразных животных, начиная с цыплят и заканчивая крокодилами.  Все остались в восторге от этой замечательной поездки.


Все эти мероприятия, экскурсии и поездки делают наш класс еще более сплоченным и дружным. Первая учебная четверть получилась очень плодотворной и насыщенной интересными событиями.

Шубич Дарья, 5 «В»

Комментариев нет:

Отправить комментарий