понедельник, 17 сентября 2018 г.

День Именинника в «Танаисе»


Закончились летние каникулы, отгремело 1 сентября, началась учеба. В начале первого учебного месяца 6 «В» класс традиционно отмечает День летнего именинника. Только в этот раз мы отметили этот праздник с гораздо большим размахом.


15 сентября 6 «В» отправился на 10-летие культурно-исторического музея заповедника «Танаис». В этот день там проводились разные конкурсы и соревнования. Можно было поперетягивать канат, побегать в мешках, пострелять из лука и многое другое. Также там был концерт: выступали разные коллективы области.
После концерта мы стали бегать, играть в прятки и всячески веселиться. Чтобы праздник лучше запомнился, все накупили разных сувениров. После того, как все набегались и наигрались, мы решили устроить пикник. Каждый привез с собой что-что из еды, а еще угощения от именинников. Было много сладостей, которыми каждый старался поделиться с друзьями.




Интересно то, что все предыдущие дни погода была пасмурная, временами шел дождь, но в этот день, как по заказу, погода порадовала. Было ясно и тепло. В общем все были в восторге.


Хотелось бы выразить огромную благодарность классному руководителю Леонтьеву Леониду Леонидовичу за организацию такой великолепной поездки, которая еще больше сплотила наш класс.
Шубич Дарья, 6 «В» класс

Комментариев нет:

Отправить комментарий