понедельник, 29 октября 2018 г.

День Рождения РДШ


А знаете ли вы, что совсем недавно у большого, дружного и всеми нами любимого Российского движения школьников был день рождения?



РДШ исполнилось уже три года! Три года РДШ старается делать жизнь школьников более насыщенной, интересной и увлекательной. Привлекает их к разным видам деятельности, стремится сделать умнее и образованнее. Ну а мы, школьное волонтерское движение СОВЫ, поздравляем РДШ с праздником и желаем привлекать новых людей, не останавливаться на достигнутом, ведь то, что делает эта организация - явно достойное дело.


Отметили день рождения мы тоже очень живо и весело! В нашем городском штабе РДШ прошло посвящение новых ребят в активистов движения, а те, кто уже давно являются оными, представили свои визитки. Ну и мы активисты #РДШТаганрог #МОБУСОШ9Таганрог, конечно же, не остались в стороне. Мы представили целых два зажигательных номера и представили своё волонтерское движение, которое сейчас активно развивается. К слову, именно наш танец признали самым ярким, что не могло не порадовать!








Ребята из нашей школы вели станции. Самые активные волонтёры Event-направления с радостью согласились помочь в такой деятельности и, нужно сказать, справились!





Надо добавить, что, несмотря на то, что день рождения был у РДШ, с подарками ушли мы. Нам достались фирменные футболки от РДШ и сертификат, как активным участникам, который теперь украшает один из стендов нашей школы! 



Завершая, хотелось бы отметить, что именно такие мероприятия дают мотивацию двигаться дальше. Участвовать и побеждать в конкурсах, продвигать движение в школе. Также это позволяет нам узнавать, что мы не одни.
Мы - часть целого движения, его неотъемлемая часть, где важен каждый!
Текст: Бутенко Алина, 9 В
Фотографии: Правдивцева Юлия, 9 В

Комментариев нет:

Отправить комментарий