воскресенье, 7 октября 2018 г.

День учителя


Пятое октября – Международный День учителя. В этот день вся страна поздравляет и чествует своих учителей. Мы тоже долго готовились к этому дню и с радостью поздравляли наших любимых учителей!




Традиционно в этот день у нас проходит праздничный  концерт. В этом году в подготовке праздничного концерта принимали участие ученики 11 «А» вместе с классным руководителем Калюжной А.А. и педагогом-организатором Дереберя О.В. Концерт был проведён в виде телевизионной программы. Открывали праздничную программу Косивец Кирилл и Сидорова Мария. 


Локтионова Евангелика познакомила с праздничным прогнозом погоды, а Добудогло Артём попробовал себя в роли репортера и взял интервью у заместителя директора по УВР Никитиной О.Э. 


Пархоменко Анастасии познакомила всех с историей этого замечательного праздника.  На концерте прозвучала трогательная песня «Сансара» в исполнении Муратова Никиты и Андреева Никиты. Логвинов Максим и Кудряшов Владислав рассказали об увлекательной жизни школьников на перемене.





Школьная театральная студия «Триумф» под руководством Дереберя О.В. рассказала всем о школе будущего. Веселые музыкальные поздравления прозвучали от школьного вокального ансамбля «Жемчужинки» под руководством Тимаковой Г.Ю. В этот день поздравления прозвучали от учеников 5 «В» класса (кл.рук.Карась О.Е.), 3 «В» класса (кл.рук. Москалюк Т.А.), а Калюжная Евгения поздравила всех учителей трогательным танцем.






Песня «Учительский вальс» в исполнении Москалюк Т.А и ученика 5 «В» класса Алейникова Тимура не оставила никого равнодушным. Концерт получился очень душевным и по-домашнему теплым.






Мы поздравляем наших дорогих учителей с профессиональным праздником. 
Мы вас любим.
 Текст - Бутенко Алина, ученица 9 "В"
Фотографии - Правдивцева Юлия, ученица 9 "В"



Комментариев нет:

Отправить комментарий