пятница, 9 ноября 2018 г.

"Осенний Калейдоскоп"


В нашей школе прошли игры для 3-7 классов «Осенний Калейдоскоп».
Мы, активисты #РДШ  #МОБУСОШ9Таганрог, приняли наиактивнейшее участие в их проведении. Мы и поработали в составе жюри, и станцевали наш фирменный танец, и рассказали ребятам об РДШ и даже наградили всех участников нашей первой тематической субботы (но об этом мы вам расскажем чуть позже).



Во время игры ребята из каждого класса продемонстрировали жюри икебану, обязательно сделанную своими руками, свои таланты и поучаствовали в танцевальном флешмобе. А перед жюри стояла нелегкая задача определить победителя в вышеуказанных дисциплинах.



В каждом классе нашлись безумно талантливые дети, которые вместе с учителями приготовили прекрасные номера. Жюри вместе со зрителями слушали песни на русском и на английском языках, исполненные как солистами, так и целым хором; были очарованы игрой на скрипке и гитарах. Мы смогли посмотреть зажигательные танцы разных направлений и даже побывали на настоящем показе мод.








Заключительным конкурсом «Осеннего калейдоскопа» стал общий флешмоб, в котором принимали участие абсолютно все!


Завершением игры стало вручение мэрам классов грамот и совместное исполнение школьного гимна.
Я считаю, каждый участник игры «Осенний калейдоскоп» получил массу положительных эмоций, увидел много интересного, узнал свои таланты и таланты своих одноклассников. Все ребята сделали для себя много открытий во время подготовки к мероприятию и, конечно, смогли удивить, как ребят из параллельных классов, так и учителей.


Как ни странно: в игре принимали участие не только ученики, но и мы, члены жюри, которые активно помогали ребятам во время мероприятия и поднимали им настроение. Для всех эта игра стала чудесным продолжением такой грустной осени на улице и такой веселой, активной и наполненной разными мероприятиями осени в нашей школе!


Джантемирова Оксана, 9 "В"

Комментариев нет:

Отправить комментарий