вторник, 24 декабря 2019 г.

Волшебству быть!


Иногда так случается, что в старости человек остается совсем один. И несмотря на то, что причины одиночества у пожилых людей самые разные, им всем одинаково хочется понимания, заботы и человеческого тепла.



И сегодня мы постарались принести частичку радости и счастья постояльцам Таганрогского дома-интерната для престарелых и инвалидов № 2  https://tdip2.rnd.socinfo.ru/



В течение месяца ученики #МОБУСОШ9Таганрог, члены Волонтёрское движение "СОВЫ" город Таганрог готовились: собирали подарки для бабушек и дедушек, рисовали открытки, учили стихи и песни!



И вот сегодня, 24 декабря, ребята отправились в гости . В Таганрогском доме-интернате нас встретили тепло, радовались и улыбались. Мы очень волновались, ведь перед нами были особые слушатели, за плечами которых большая жизнь. Концерт прошел в теплой обстановка, а после концерта мы вручали подарки и новогодние открытки, сделанные руками учеников начальных классов.

Сегодня мы поняли, что совершать добрые дела - это здорово. Оказывается, в силах каждого из нас оказать помощь людям, которые действительно в ней нуждаются.


Хотелось бы поблагодарить всех и каждого, кто помогал! 
И помните, делая добро, вы ничего не теряете, а то, что приобретаете - бесценно!


Комментариев нет:

Отправить комментарий