среда, 18 октября 2017 г.

18 октября заместитель декана по учебной работе Юлия Михайловна Демонова и и.озаведующего кафедрой английского языка Ольга Владимировна Кравец посетили профориентационное мероприятие в МОБУ СОШ 9 с углубленным изучением английского языка, организованное службой занятости г. Таганрога.





Преподаватели познакомили старшеклассников с преимуществами обучения на факультете иностранных языков, подчеркнули высокий профессиональный уровень профессорско-преподавательского состава, гарантирующий качественную подготовку выпускников факультета по направлению «Педагогическое образование» с двумя профилями подготовки «Иностранный язык» (английский) и «Иностранный язык» (французский/немецкий), а также рассказали о программах обмена с учебными заведениями Франции и Германии.
Обучающиеся также были проинформированы о возможности пройти углубленную подготовку к ЕГЭ по иностранным языкам, приняв участие в подготовительных курсах ТИ имени А.П. Чехова.
Старшеклассников интересовали перспективы обучения в магистратуре, которая осуществляет подготовку по программе «Иностранные языки в контексте современной культуры».
Встреча носила конструктивный характер, участники поблагодарили представителей за предоставленную информацию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий