суббота, 30 июня 2018 г.

Бал Медалистов

29 июня в зеленом театре состоялась церемония вручения золотых медалей "За особые успехи в учении" выпускникам общеобразовательных учреждений города.


Самое трепетное событие в любой школе. Праздник прошёл в теплой торжественной обстановке. Педагоги отметили высокие успехи и достижения отличников. 




Свои слова поздравления и благодарности золотым медалистам и педагогам за их труды адресовали: председатель городской Думы - глава г. Таганрога Титаренко И.Н.; заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области, Фатеев А.Е.; депутат государственной Думы г. Таганрога Кобзев Ю.В.; заместитель главы администрации города по экономике Корякин Р.В.; заместитель администрации по социальным вопросам Голубева И.В.; начальник Управления образования Морозова О.Л.



Яркими моментами праздника, стали торжественные вручения золотых медалей наиболее отличившимся в учебе выпускникам. Сами же отличники не только принимали поздравления и заслуженные награды, но и делились своими планами на будущее. Главное, чтобы полученные знания были такими же твердыми, как и их золотые медали. 


Ну, а в копилку нашей школы добавилось 6 медалей! 
И мы рады представить вам наших медалистов:







Фотографии: Сергей Плишенко,

Комментариев нет:

Отправить комментарий