воскресенье, 10 июня 2018 г.

Весёлые каникулы

С 4 июня в школе МОБУ СОШ №9 с углубленным изучением английского языка начал свою работу пришкольный лагерь «Смайлики». Лагерь посещают ребята начальной школы и пятиклассники. В перовом отряде с первоклассниками работают вожатые, которые проводят с детьми зарядку и помогают воспитателям в работе с младшими детьми.
         Ребята интересно проводят время в лагере: рисуют, играют в развивающие и спортивные игры, посещают  мероприятия. 6 июня в лагере прошло торжественное открытие лагерной смены «Экологическая тропа испытаний» в игровой форме с эстафетами, играми, викторинами.









В течении первой недели ребята посетили библиотеку им. М. Горького, бассейн «Дельфин» и «Адмирал», кинотеатр, музей им. Д. Василенко, на территории школы были проведены игровые программы «Мыльное шоу», «Монстры на каникулах». С детьми систематически проводятся инструктажи по правилам дорожного движения, правила поведения при пожаре, правила поведения в общественных местах, также была проведена тренировка эвакуации при пожаре.














Первая неделя прошла интересно и познавательно для ребят.

Впереди у детей много интересных и познавательных мероприятий, посещения бассейна, кинотеатра, театра Н. Малыгиной, автобусная экскурсия по местам боевых действий г. Таганрога.

Начальник лагеря Ю.Г. Плавинская

Комментариев нет:

Отправить комментарий