пятница, 26 апреля 2019 г.

X Конференция Школьного творческого исследовательского общества "TEMPUS"


25 апреля в нашей школе проводилась X Конференция Школьного творческого исследовательского общества "TEMPUS". 


И в ней поучаствовали ребята из Физического Клуба, а именно: 
1.Алексей Дурнев, Игорь Козлов и Арсений Рыбалкин; 
2.Мария Сидорова; 
3.Владислав Кудряшов. 
Были представлены очень познавательные проекты! 💫
Алексей Дурнев, Игорь Козлов и Арсений Рыбалкин представляли проект "Все начинается с яблока". Научный руководитель - Иванченко Екатерина Александровна. Мальчики хоть и не вошли в тройку призеров, но зато заинтересовали публику!!! Так что, желаем им не отчаиваться и работать дальше на отличные результаты!!! 



Мария Сидорова выступала с исследованием на тему "Физика в жизни человека". Научный руководитель - Леонтьев Леонид Леонидович. Маша доходчиво и увлекательно раскрыла тему, и присутствующие задавали ей дополнительные вопросы, что означает полную заинтересованность и погружение в суть. В итоге, Маша заняла в общем зачете II место, с чем мы ее от души и поздравляем!!!!! 



Владислав Кудряшов представил проект "Создание робота для чистки солнечных панелей без использования воды". Научный руководитель - Леонтьев Леонид Леонидович. Владу удалось привлечь внимание и интерес всей публики! Его уникальный, перспективный и многообещающий проект бесспорно вызвал максимальный восторг не только зрителей, но и жюри!!! Так, Влад занял почетное I место, а также получил приз зрительских симпатий!!! Наши поздравления! 



Кстати, все участники Научной Конференции получили Сертификаты участия, так что без наград не остался никто!!! 
Разумеется, наши участники не добились бы хороших результатов без своих научных руководителей. Поэтому, мы благодарим нашего Руководителя - Леонтьева Леонида Леонидовича за проделанную работу, проекты были действительно необычными и актуальными!!! 
В общем, пожелаем нашим ребятам не останавливаться на достигнутом и ставить планку выше!!!!!!! 
Апацанова Ксения, 9 "В"

Комментариев нет:

Отправить комментарий